Kleiner Damenschreib- bzw. Schminktisch
, sogen. "Bon heure du jour" spätes 19. JH., tlw. in Palisander und Rosenholz marketiert, sowie mit Bronzeapplikationen verziert, Tischgestell mit 1 Lade und ausziehbarer, lederbespannter Schreibplatte, Aufsatz mit 1 Lade und Schwenkspiegel, ca. 139 x 93 x 49 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA
04.11.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |