Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien), Stillleben mit herbstlichen Früchten und einem Vogel mit Nest", signiert "G. Seitz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, gerahmt, Alterspuren, 1 unfachmännisch restaurierte Stelle
04.11.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Johann Georg Seitz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |