Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021930/0010 +

Große, räpresentative Bodenstanduhr

, modifizierte Renaissancestilform, 1. Hälfte 20. Jh., 4/4 Stundenschlagwerk der Firma "Gustav Becker", auf Tonfedern, Repetition, Grahamhemmung, Messingzifferblatt, reichgeschniztes, braun Mattiertes Hartholzgehäuse, H: ca. 235 cm, 1 Pendel, 3 Gewichte, 1 Gehäuseschlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose und fehlend, Werk nicht überprüft

04.11.2019 - 10:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.11.2019 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2019