Künstler spätes 20. Jh. *
, rückseitig betitelt "La Tissure de L'Iris Tristique", signiert "Monvoisin", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, gerahmt
04.11.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger