Čís. položky 110-021915/0014

Kleine Aufsatz- bzw. Assistenzvase

Kleine Aufsatz- bzw. Assistenzvase - Umění a starožitnosti

, Porzellanmanufaktr Meissen, weißer Scherben, bauchiger Körper mit Blumenapplikationen, farbig staffiert sowie mit eine gemalten Vedute "Leipzig, Neues Theater" verziert, Höhe ca. 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke sowie schwarze Bezeichnung, bestoßen

04.11.2019 - 10:50

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.11.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2019