2 Charakterköpfe, ehemals mit Korken als Flaschenverschlüsse
, Porzellanmanufaktur Meissen, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhen mit ergänzten Objektständern ca. 6,5 u. 7 cm, unterglasurblaue Schwertermarken
04.11.2019 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |