Čís. položky 110-021829/0023

Kaffeserviceteile

Kaffeserviceteile - Umění a starožitnosti

, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

04.11.2019 - 10:52

Vyvolávací cena:

Kaffeserviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.11.2019 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2019