Čís. položky 145-046977/0003

Borel Fils & Cie.

Borel Fils  &  Cie. - Umění, starožitnosti a šperky

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, dekoriertes goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 255958, leeres Gravurschild, Innendeckel mit Gravur Friedrich Sitto Wien, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 49 mm, 70,3 g, tlw. fleckig, abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

06.11.2019 - 10:51

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Borel Fils & Cie.

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.11.2019 - 10:51
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online