Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016275/0014

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Studie zum Concert", im Druck signiert, betitelt, datiert 1920, Lithografie, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.11.2019 - 11:09

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2019 - 11:09
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online