Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Francesco Corneliani

(Mailand 1742-1818) Allegorie des Heiligen Geistes mit seinen sieben Gaben und dem Wort der Heiligen Schrift: Spiritus veritatis docebit vobis omnem veritalem, Joh. cap. 16, 13, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 118 x 92 cm, gerahmt Ruf 6.000

Gutachten von Franco Moro, Piacenza, vom 3. November 2018 liegt bei.

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

19.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 16.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

Francesco Corneliani

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 19.11.2019