Hubert Robert
(Paris 1733-1808) Umkreis Drei Figurinen, braune bzw. schwarze Feder laviert auf Papier, ca. 13 bis 15 x 6 cm, alt aufgezogen, dreifach unterteilt in Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Rückseitiger Vermerk:
Certifikat von Prof. Jacques Mathey, Paris für Urheberschaft von H. Robert.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Robert
Rückseitiger Vermerk:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |