Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 89

Fritz Schönpflug *

(Wien 1873-1951) Alt Wiener Kutschenfahrt im Prater, unten links betitelt: "Alt Wiener Praterfahrt", unten rechts Widmung und Signatur: Fritz Schönpflug, datiert: (18)97, Aquarell auf Papier, stark fleckig, sichtbare Blattgröße ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Fritz Schönpflug *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 19.11.2019