Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 92

Heinrich von Angeli

(Ödenburg/Sopron 1840-1925 Wien) Porträt eines vornehmen Mädchens in weißem Kleid mit Blumenstrauß, signiert seitlich links: H. v. Angeli, Pastell auf Papier, kaschiert auf Leinwand, hochoval ca. 90 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Heinrich von Angeli

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 19.11.2019