Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 180

Unbekannt

(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in klassizistischem Gefäß, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, restauriert, ca. 60 x 51 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 19.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 19.11.2019