Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 305

Biedermeiervitrine, um 1840

vornehmlich Nussholz massiv, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand, ahornfurnierte Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 156 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Biedermeiervitrine, um 1840

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Datum: 20.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 20.11.2019