Achtflammiger Biedermeierluster um 1830
vornehmlich Holz gedrechselt und beschnitzt, färbig gefasst, Gelbmetall-Beschlagteile, Perlkettenaufhängung, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 94 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |