Čís. položky 551

Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert

Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert - Vánoční aukce

Holz, durchbrochen in Form von langgezogenen Voluten und Akanthusblatt geschnitzt, giebelförmiger Aufsatz, blattvergoldet, Spiegeltafel später eingesetzt, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 93 cm, beschädigt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.11. - 20.11.2019