Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Weinachtsstern, Primeln,.." handsigniert B. Stübinger-K, 3 Aquarelle - Deckweiß auf Papier, Bildausschnitte 23,5 x 19 cm, 22,5 x 19,5 cm, 29,5 x 26,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |