Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Klapotetz/Südsteiermark, handsigniert, Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |