18. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69 x 53 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.11.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Zwiebelmuster Speise-, Kaffee- und Dekorationsteile:
- Seljuqen von Rum, Kayqubad I.'Ala al-din AH 612-634 (1219-1236)
- Degen für Beamte der k. k. Reichsbahnen,
- Puppenmöbel: Kanapee, Modellnummer: 1/12921 und Tisch, Modellnummer: 2/12942, Firma Thonet, Wien, Entwurf: vor 1904
- Signalgeber für Glockensignallinien