Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Motiv aus Traunkirchen, betitelt "Traunkirchen", signiert und datiert Hans Alex Brunner 1942, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Hans Alexander Brunner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |