Čís. položky 138-061065/0002

Feri Schwarz

Feri Schwarz - Obrazy

(Moskau 1869-1923 Wien) Arbeiten im Weinberg, signiert und bezeichnet Feri Schwarz, Wien, Mischtechnik auf Papier,45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.11.2019 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Feri Schwarz

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.11.2019 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online