Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069270/0002

Petre Dumitrescu II *

(Rumänien 1924-1991) Drei Landschaften, monogrammiert, datiert bzw. rückseitig bezeichnet, 43 x 48 cm, 30 x 40 cm, bwz. 40 x 45 cm, gerahmt, (3) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.11.2019 - 10:40

Vyvolávací cena:

Petre Dumitrescu II *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 05.11.2019 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online