Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Altauseersee mit Dachstein und Saarstein, signiert und datiert W. Boschan, (19)44, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |