Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-306525/0001

Saphir Diamant Armkette

Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21

07.11.2019 - 11:18

Vyvolávací cena:

Saphir Diamant Armkette

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 07.11.2019 - 11:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.11. - 07.11.2019