Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103260/0011

Japan, Meiji/Taisho Zeit

Dame in blau-grünem Kimono mit weißem ogi (Faltfächer) im Ärmel, Farben auf bräunlicher Seide, etwas wellig und knitterfaltig, einige Stockflecken, 68,3 x 29 cm, gerahmt,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

07.11.2019 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Japan, Meiji/Taisho Zeit

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 07.11.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.10. - 07.11.2019