Netsuke des Shoki mit drei oni,
die auf seinen Rücken klettern, Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Lack, Höhe 7,1 cm, 1 Tuchzipfel abgebrochen, fehlt Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |