Inro,
Japan, 19. Jh., Holz, vierteilig, figuraler bzw. floraler Dekor in Gold, Lack und Perlmutteinlagen, 8 x 6,2 cm, Schwundrisse, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Inro,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |