Italienische Silber Schale
, oval fassoniert, plastischer Blätterdekor, teilweise aufgelegt, 43 x 32 cm, Gewicht 943 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 925, 20. Jh., Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Cena:
EUR 550,-
Italienische Silber Schale
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.11.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |