Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Otto Rudolf Schatz *

(Wien 1900-1961) "Blumen in einer Vase", Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert ORSchatz und mit dem Namensstempel, Druckstockmaße 24,3 x 23 cm, Blattmaße 35,5 x 28,6 cm, Passepartoutausschnitt leicht gebäunt und mit schwachen Fleckchen, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:05

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Otto Rudolf Schatz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 11.11.2019 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online