Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1967, Siebdruck in Farbe auf genarbtem Karton von Fabriano, mit dem oberen Rand auf Original-Unterlagekarton montiert, rückseitig signiert und datiert Antonio Calderara 1967, auf dem Unterlagekaton nochmals signiert und datiert, Nr. 51 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 27 x 26,9 cm, Unterlagekarton 58 x 47,3 cm, Unterlagekarton schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |