Getulio Alviani *
(Udine 1939-2018 Milano) "Testura grafica X ortogonale,1972, Siebdruck auf Karton, signiert alviani, Nr. 297 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65 x 65 cm, Blattmaße 69 x 68,9 cm, erschienen bei Plura Edizioni/Mailand mit dem Trockenstempel, Kanten minimal gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Getulio Alviani *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |