Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 68

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Hračky a Potisk

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Napoli, Porta Capuana", 1921, Lithographie in Farbe auf festem Papier, signiert O. Laske, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 40 x 32,3 cm, Blattmaße 55,8 x 44,8 cm, erschienen in der Jahresmappe der "Gesellschaft für vervielfältigende Kunst" 1921, rückseitig mit dem Stempel der Sammlung Prankl, schwache Griffknicke and der Rändern, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.11.2019 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 11.11.2019 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online