Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-063073/0056

Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,

Blech, lithographiert, Feuerstein und Montage fehlen, ungemarkt, Bekleidung der Figur chromlithographiert, Höhe 14 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

20.11.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky
Datum: 20.11.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online