Gliederpuppe mit Porzellankopf,
'Heubach Köppelsdorf 250', blaue Schlafaugen, Perücke, bekleidet, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, bespielt, Höhe 34 cm
20.11.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.11.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,