Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103684/0014

Wiener Silberbecher mit Widmung,

Innenvergoldung, rund, floral graviert, Widmung: Blühe und Gedeihe, werde deinem Vater gleich ein ganzer Mann!, Boden mit Monogramm, Höhe 8 cm, Gewicht 99 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.11.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online