Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103684/0012

Grazer Silber Vase,

rund, martelliert, Höhe 10,5 cm, Gewicht 200 g, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Grazer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:

Grazer Silber Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.11.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online