Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099478/0183

Konvolut Fingerhüte,

13 Stück, Silber, verschiedene Muster, 6 Stück mit Glas, Höhe ca. 2,5 cm, punziert, 20. Jh.,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

Konvolut Fingerhüte,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.11.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online