Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-195335/0000

Diamantring zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 4,4 g, RW 57/58, Ringweitenänderung, Kopie eines Dorotheums Gutachtens von 2005 liegt beiøg4

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

15.11.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Diamantring zus. ca. 0,90 ct

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 15.11.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.11. - 14.11.2019