Löwe,
Bing & Grondahl. Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 33 cm, unterglasurblau/ grüne Marke
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Löwe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |