Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, vier abschraubbare Kugelfüße, 1353 g, verzogen, fleckig, Gebrauchsspuren, ein Winkel bei Fuß fehltøx
14.11.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Gefußte Platte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2019 |