Kleine Wandkonsole,
modifizierter Rokokostil 19. Jh., rocaillenförmig geschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell, ca.22 x 31 x 24 cm (ohne Steckvorrichtung), Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Wandkonsole,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |