Kleiner Rahmen
im italienischen Renaissancestil, Kastenprofil dunkel gefasst, Rahmenprofil mit eingesetzter Zopfwelle, großes und kleines Karnies, Lichtmaß 21,5 x 12,5 cm, Außenmaß ca. 40 x 31 cm, antikisierter Spiegel, schöne Patina. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kleiner Rahmen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |