Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039773/0008

Kindersekretär,

Frankreich um 1770/80, Eichen- und Nussholz, tw. nussfurniert, politiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, frontseitig 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe mit 4-ladiger Inneneinrichtung, nachvergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, rückseitig gestempelt "GALLET" (Jean Baptiste Gallet, Meister ab 1754), 122 x 92,5 x 40,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.11.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Kindersekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 11.11.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online