Vitrine im Biedermeier Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 165 x 74 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |