Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Bauernhaus am Mondsee - gegenüber St. Lorenz mit Drachenwand (Ederbauer), signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947-Dorfer, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 44,5 x 37 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- Brillantring ca. 0,25 ct