Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Prost, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 720/999, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922