Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ochsengespann, signiert: Höhnel, rückseitig signiert: W. Höhnel, betitelt: Herbst, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 21 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Höhnel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |