Brillant-Kulturperlen Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,30 ct
Gold 750, abnehmbare Kulturperlenanhänger mit Gold 585, 10 gøg5
19.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,