Čís. položky 110-022067/0001

Sekretär im franz. Transitionstil

Sekretär im franz. Transitionstil - Umění a starožitnosti

, moderne Reproduktion nach historischen Vorbild, elegant geschweifter, rosenholzfurnierter Korpus mit floralen Marketerien und Bronzebeschlägen, 4 Laden, Schreibklappe mit 4 Innenladen Marmorplatte, 146,5 x 94 x 44 cm, Gebrauchsspuren, 1 Kante bestoßen

18.11.2019 - 10:03

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2019 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019